Реакторы для производства мягких лекарственных форм
Компания «ЭТАЛОНФАРМ» готова произвести поставку и монтаж реакторов для производсвта мягких лекарственных форм, советующих стандартам GMP и пригодных для размещения в чистых помещениях.
Предлагаемое оборудование оснащено системами охлаждения и нагрева, предусмотрена возможность программирования и поддержки необходимых параметров времени работы и температуры с возможностью подключения персонального компьютера. Параметры выводятся на дисплей с сохранением в памяти системы.
Предлагаемое оборудование объединяет в себе следующие функции:
- гомогенизация;
- эмульгация;
- смешивание;
- рассеивание;
- вакуумирование;
- охлаждение.
Конструкция реактора трехслойная: внешний корпус – сталь S 31603 (t=6 мм), средний уровень – сталь S 30408 (t=4 мм); изоляционный слой – сталь S 30408 (t=2 мм). Компания «ЭТАЛОНФАРМ» — надежный подрядчик в проектировании и строительстве «чистых» промышленных помещений в различных промышленных отраслях.
Узнать более подробную информацию, и получить подробные каталоги предлагаемого оборудования Вы можете, позвонив нам по телефону, либо отправив техническое задание на электронную почту. Наши специалисты будут рады помочь и ответить на Ваши вопросы в кратчайшие сроки.