Контракт на разработку проектной документации для организации «чистого» производства эпиструктур для электроники.

20 Авг, 2018

В июле 2018 года компания «ЭТАЛОНФАРМ» заключила контракт на разработку проектной документации для организации «чистого» производства эпиструктур для электроники в г. Зеленоград (г. Москва). По предварительным расчетам площадь производственного участка составила порядка 500 м2, в том числе комплекс «чистых» помещений и контролируемых зон.

Конструкции «чистых» помещений в микроэлектронной индустрии предусматривают максимальную защиту производимых изделий. Зачастую на таких предприятиях применяются перфорированные фальш-полы, позволяющие использовать ламинарный воздушный поток. В «чистых» помещениях устанавливаются системы контроля и управления, позволяющие поддерживать стабильность заданных параметров воздушной среды в «чистой» зоне, особенно влажности и температуры. Кроме того характерными особенностями «чистых» помещений в микроэлектронике являются: применение систем контроля содержания опасных и токсичных веществ, применение строительных специализированных материалов не выделяющих газов, использование оборудования для очистки воды и систем распределения технологических жидкостей, позволяющих предотвратить перекрестное загрязнение и др.

Многолетний опыт «ЭТАЛОНФАРМ» в области проектирования, строительства и обслуживания «чистых» помещений, в том числе в микроэлектронике позволяет гарантировать Заказчику высокий уровень качества произведенных работ и поставляемых материалов и оборудования, отвечающих мировым стандартам действующих в области «чистых» технологий.

Узнать более подробную информацию, Вы можете, позвонив нам по телефону, либо отправив техническое задание на электронную почту. Наши специалисты будут рады помочь и ответить на Ваши вопросы в кратчайшие сроки.

Все новости