Произведен монтаж комплекса чистых помещений Самсон-Мед

Произведен монтаж комплекса чистых помещений Самсон-Мед

В период с августа по декабрь 2019 г. компания ООО «ЭТАЛОНФАРМ» произвела монтаж комплекса чистых помещений и инженерных систем на фармацевтическом предприятии ООО «Самсон-Мед». Назначение производственного участка — розлив фармацевтических препаратов(инсулин).

Общая площадь чистой зоны составляет200м2.Все материалы и оборудование, поставляемые на предприятие ООО «Самсон-Мед», соответствуют отечественным и зарубежным стандартам, регламентирующим характеристики отделочных материалов и оборудования, используемых в чистых помещениях.

Работы по монтажу комплекса чистых помещений и инженерных систем велись в строгом соответствии с утвержденными графиком выполнения работ и проектом, разработанным проектной группой ООО «ЭТАЛОНФАРМ». Завершающим этапом монтажа комплекса чистых помещений стало успешное проведение пуско-наладочных работ (ПНР)систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также систем теплоснабжения и холодоснабжения.

В результате проведения ПНР были выставлены постоянные проектные перепады давления воздуха в чистой зоне, что свидетельствует о соблюдение технологии монтажа системы воздухораспределения и высоком уровне качества монтажных работ.